Как быть собственнику,чтобы снять обременение наложенное компанией?

Есть решение суда о том что застройщик должен 600 000 рублей неустойки дольщику,а дольщик должен застройщику за остекленение балконов 90 000. Судебные приставы не смогли взыскать данную сумму с застройщика,так как на балансе компании ничего нет и забирать нечего.Как быть собственнику,чтобы снять обременение наложенное компанией?

, Евгений, г. Ставрополь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Евгений.

Как быть собственнику, чтобы снять обременение наложенное компанией?
Евгений

О каком обременении идет речь?

Евгений
Клиент, г. Ставрополь

Обременение наложено в рег. палате.Невозможно произвести никаких оппераций с квартирой

Евгений

А на основании чего? долга в 90 000 рублей?