8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший выкладывает мои фотографии интимного характера в интернет без моего согласия

Могу ли я подать заявление в полицию на бывшего, если он выкладывает твои обнаженные фотографии, в интернет! И что ему за это будет?

, Дарья, с/с. Березовский
Роман Туребеков
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

добрый день. в соответтсвии с требования действующего уголовного законодательства за подобные деяния предусмотрено уголовно наказание (за распространение информации и фотографий, порочащих честь и достоинство человек). Вам необходимо обратитьс в правоохранительныеорганы для написания заявления.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, с/с. Березовский

этот закон действует если фотография без моего лица?

если вы сможете это доказать то вполне. статья 137 (нарушение неприкосновенности частной жизни) уголвного кодекса Российской Федерации. для этого в любом случае необходимо обратиться в Полицию с приложение необходимых доказательств (совместне фото, рскриншот размещенного фото, возможно переписка какая то и т.д)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я скинул 15 летней девочке интимную фотографию что мне за это будет
Я скинул 15 летней девочке интимную фотографию что мне за это будет
, вопрос №4102814, Денис, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу интимных переписок в телеграм
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу интимных переписок в телеграм. Нашел девушку через анонимный чат, она написала, что ей 15, после чего произошел маленький диалог. Я спросил, что будем делать, а она предложила обмен фото. Я сказал, что можно. После получил телеграм аккаунт (но не ссылкой от анонимного чата, а просто от пользователя). В личных сообщениях она первая направила фотографии, после чего отправил несколько и я. Через несколько сообщений получаю ответ: "Ты летишь по 163 статье (совращение малолетних). 3000 на карту и я удаляю переписку и скрины. Иначе отправлю код устройства, номер телефона в полицию". Хотел бы проконсультироваться, насколько это всё серьезно (готов так же показать и отправленные фото)
, вопрос №4102277, Анон, г. Москва
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Все
Парень 16 лет отправил в чат в телеграмме интимную фотографию
Парень 16 лет отправил в чат в телеграмме интимную фотографию из интернета,написали заявление,что грозит?
, вопрос №4101164, Соня, г. Орел
Материнский капитал
Будет ли это 100%моя собственность?
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе. Ребёнок проживает с ним. Могу ли приобрести себе недвижимость на материнский капитал? Будет ли это 100%моя собственность? И нужно ли его согласие?
, вопрос №4100311, Светлана, г. Братск
Дата обновления страницы 19.04.2016