Исполнительное производство закрыто, а дебетовая карта арестована

Добрый день. 15,04,2014 Было в отношении меня открыто исполнительное производство , а 24,10,2014завершено ст.46 ч.1п.3. В марте 2016г.Мной была открыта дебетовая банковская карта для перечисления з/платы.И по мере поступления денежных средств все средства списываются, на карту наложен арест.Позвонив со тел .Судебным приставам , выяснил, что у них ко мне претензий нет, т.к. производство давно закрыто.Какие мои дальнейшие действия?

, Игорь Алексеевич, г. Ставрополь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Подготовить заявление судебным приставам исполнителям с требованием снятии ареста с заплатанного счета. по телефону они много могут чего сказать. тем более оно не то что бы закрыто, просто исполнительный документ был возвращен взыскателю и в любой момент оно может быть вновь возбуждено