Сняли детские пособия в счет погашения долга

Здравствуйте!у меня сняли детские с книжки и теперь не хотят их варачивать говорят то принесите справку одну то другую и куда можно написать на них?сил уже нет с ними ругаться

, Света, г. Иркутск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

куда можно написать на них? Света, г. Иркутск.

Справкой, действительно, необходимо подтвердить, что на арестованный счет перечисляются детские пособия.

Жалобу на незаконные действия судебного пристава можно направить старшему судебному приставу, в областное управление ФССП и в прокуратуру. В жалобе, которая в прокуратуру, просите о применении мер прокурорского реагирования.