8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли детские пособия в счет погашения долга

Здравствуйте!у меня сняли детские с книжки и теперь не хотят их варачивать говорят то принесите справку одну то другую и куда можно написать на них?сил уже нет с ними ругаться

, Света, г. Иркутск
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

куда можно написать на них? Света, г. Иркутск.

Справкой, действительно, необходимо подтвердить, что на арестованный счет перечисляются детские пособия.

Жалобу на незаконные действия судебного пристава можно направить старшему судебному приставу, в областное управление ФССП и в прокуратуру. В жалобе, которая в прокуратуру, просите о применении мер прокурорского реагирования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Уголовное право
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года, если должник не оплатил задолженность по алиментам, что я могу сделать, чтоб он заплатил долг, а то получается и денег нет и судимость сняли
Как может снятся судимость по срокам давности 2 года,если должник не оплатил задолженность по алиментам,что я могу сделать,чтоб он заплатил долг,а то получается и денег нет и судимость сняли
, вопрос №4100520, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2016