У соседей нет документов на дом. Можем ли мы их выселить?

Давным-давно дед построил дом своей сестре.Из документов у них только завещание,старого образца.Но они там прописаны.На своем опыте знаю, что раньше прописывали без документов. Спрашивали адрес, и писали в паспорте.Верили на слово.Наша часть дома оформленна.Можем ли мы их выселить?На что нам опираться, какие законы и статьи.Спасибо.

, Альмира, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.
Альмира, ответить на ваш вопрос вот так просто невозможно. Т. к. сам по себе вопрос достаточно сложный.

Как оформлен этот дом вообще? Какие сведения в БТИ? Что с земельным участком? Кого «их выселить»? Кто там живет?