8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повестки в военкомат школьнику до окончания средней школы

сыну 18 лет исполнилось в феврале. бесконечные повестки в военкомат. учимся в 11 классе. хотела бы узнать сможем ли попытаться поступить в институт без проблем. ну а уж не поступим то с удовольствием пойдем служить осенью в армию. просто хотелось б сдать ЕГЭ без нервотрепки и получить заслуженные балы за 11 лет учебы?! спасибо за ответ!!!!

, ИРИНА, г. Москва
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Отсрочка от призыва в вооруженные силы предоставляется на весь период обучения в школе, даже при достижении 18 -летнего возраста. Школа заканчивается вручением аттестата. До этого момента можете не волноваться о призыве. Весенний призыв заканчивается 15 июля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097559, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.04.2016