Сохранится ли право на получение компенсации за недостающие метры?

Сохранится ли право на получение компенсации за недостающие метры, если решили строить дом. На получение компенсации документы подали, а строительство дома ещё только в планах.

, Маргарита, г. Гусиноозерск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если уже дом будет построен и введен в эксплуатацию это помешает вам получить компенсацию.