Круглосуточный шум от спортплощадки во во дворе. Как избавиться?

Двор на 3 дома, в центре - баскетбольная площадка, на которую приходит играть весь район. Постоянный грохот мяча и оглушительные удары металлического баскет.щита об арматуру крепления. Плюс вопли и нецензурна брань "игроков" Все это происходит у нас под окнами. Играть могут и в 2 ночи и в 5 утра. Закрытые окна не помогают от грохота. Мы лишены права на отдых как в дневное, так и в вечернее время. Что можно сделать?

, Наталья, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Коллективные жалобы в полицию и местную администрацию. Должны будут в течении месяца провести проверку.