Смогу ли я выехать за границу и есть ли у меня долг?

Добрый день. решила летом ехать за границу, зашла в ФССП проверить задолженность, и мне выдало ( файл прикрепила) так я и не понята, у меня есть долг или нет? и смогу я выехать за границу? Заранее спасибо.

  • ZLQK4H9RufY
    .jpg
, Вера, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Смогу ли я выехать за границу Добрый день. решила летом ехать за границу, зашла в ФССП проверить задолженность, и мне выдало ( файл прикрепила) так я и не понята, у меня есть долг или нет? и смогу я выехать за границу? Заранее спасибо.
Вера

В вашем приложении ничего не видно. Если у вас пристав наложил запрет на выезд, то не сможете. На сайте указан только долг. Если он манленький, то вряд ли стоит запрет. Узнать можете в службу судебных приставов из дела или запросив пограничный контроль