Получу ли я страховку по ОСАГО из за ночных вандалов?

Добрый день! сегодня утром вышла из дома и обнаружила что кто-то в ночное время стукнул (замял две двери) и скрылся. очевидцев нет. вызвала полицию и все запротоколировали. выплатят ли мне страховку?

, Елизарьева Ирина, г. Назарово
Шокуров Дмитрий
Юрист

Елизавета, для выплаты страховки по ОСАГО нужен второй участник т.е. виновник, т.к. выплаты производит страховая виновника, без виовника выплат не будет. Если у Вас КАСКО, тогда выплата возможна, здесь все зависит от условий договора страхования.