Как бороться с умышленной порчей стен, почтовых ящиков и входных дверей?

Как бороться с умышленной порчей стен, почтовых ящиков и входных дверей, домофона? Жители одной из квартир умышленно портят общедомовое имущество, оправдываясь тем, что они малообеспеченные, и им ничего и никогда за это не будет.

, Ерофей, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Поставтте камеру и когда их действия будут зафиксированы, можно заявить на них в УК, полицию и местную администрацию.