Как и куда написать заявление на сотрудника полиции?

Здравствуйте! У меня такая проблема, я был задержан сотрудниками полиции якобы с поддельными документами при мне был травматический пистолет и разрешение на его ношение которое они посчитали тоже поддельным и они были изъяты. Через день мне позвонил сотрудник полиции и вызвал к себе в отдел, после чего мне вернули документы и пистолет и попросили написать расписку что мне всё вернули и я претензий не имею. Я всё написал и тут же сотрудник забирает у меня пистолет и говорит что мне его не вернёт. Подскажите куда мне обратиться и как правильно написать заявление что бы приняли меры в отношении сотрудника полиции, так как его действия не законные?!

, Алексей, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите жалобу в прокуратуру, образцы написания жалоб обычно есть в прокуратуре.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое!