Как поймать мошенника, обманувшего меня с авиабилетом?

Здравствуйте! Меня зовут Тимур я гражданин Узбекистана. Я сегодня позвонил в Авиакассу которая находится в Москве из Калуги, хотел приобрести билет на 24 апреля отправил им паспортные данные и перечислил им 7700 рублей на банковскую карту за билет. Я разговаривал с девушкой после того как я оплатил она должна была мне отправить на почту авиабилет в электронным формате. но она не отправила и на звонок не отвечает, что мне делать к кому обратиться у меня есть её номер телефона, номер банковской карты, и чек на 7700 рублей

, Тимур, г. Калуга
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Тимур!

Обратитесь с заявлением в полицию, в заявлении изложите все обстоятельства.

у меня есть её номер телефона, номер банковской карты,
Тимур

И одно, и другое может быть оформлено на «подставное лицо». Но попытаться, конечно, надо, тем более что Вы скорее всего не один пострадали от действий этих «кассиров»

Тимур
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ, завтра ещё раз попробую с ней связаться, если не ответит то пойдув полицию!

завтра ещё раз попробую с ней связаться, если не ответит то пойдув полицию!
Тимур

Удачи Вам! И впредь будьте осторожнее. Все эти дистанционные покупки, заказы, бронирования — раздолье для мошенников всех мастей.