Возврат авиабилета при стыковочном рейсе, если один из рейсов отменен

Здравствуйте Уважаемые юристы помогите мне разобраться.28,03,2016г. мною был куплен билет Симфирополь-Комсомольск-на-Амуре за 30770рублей.Который состоит из 2х рейсов Симфирополь-Москва и Москва-Комсомольск-на-Амуре,

12.04.2016г. мне сообщили,что рейс Москва -Комсомольск-на-Амуре отменен,при обращении в авиакассу мне ответили,что за этот рейс будет вынужденный возврат 23685рублей, а так как рес Симфирополь-Москва для меня стал не актуальным, мне предложили сдать билет по инициативе пассажира, при этом я получу за него только 40% от уплаченной суммы, Как быть?

, Светлана Николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Лада Колковская
Юрист
а так как рес Симфирополь-Москва для меня стал не актуальным, мне предложили сдать билет по инициативе пассажира, при этом я получу за него только 40% от уплаченной суммы, Как быть?
Светлана Николаевна

Если в вашем договоре это указано и при покупке билета вы с этим соглашались, то вариантов нет, так и будет. Увы.Нужно смотреть договор.