Работодатель не выплачивает ежемесячное пособие по уходу за ребенком, как быть?

Работодатель пропал и не выплачивается ежемесячное пособие на ребенка. Сам работает под другим названием.

, Елена, г. Калязин
Лада Колковская
Юрист

Напишите на него жалобу в трудовую инспекцию.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона

должна расписаться.