Возможно ли вернуть деньги за обучение на курсах?

Здравствуйте! Возможно ли вернуть деньги за обучения на курсах, если не был составлен договор, а половину занятий я не посетила по причине болезни?

При оплате мне никто не сказал об обязательности составления договора, а когда я написала о возврате денег, они этот самый договор потребовали.

, Дина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Если у вас не оформлен договор, то вам придется доказывать, что он вообще был между вами и курсами. А квитанция об оплате у вас есть ?

Дина
Клиент, г. Уфа

Да, квитанция есть.