8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить рвп и прописаться в другой области?

Добрый день.Я получил рвп по Моссковской обл. И перевожу рвп в Тверскую обл.в Тверской обл. я получил разрешение о рвп в Тверской обл.УФМС Твери отправило запрос на учетное дело в уфмс по Московской обл.но почта задерживается.могу ли я получить уже рвп по Твери,и прописатся?

, Владимир, г. Тверь
Алёна Земскова
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Владимир,

получил рвп по Моссковской обл. И перевожу рвп в Тверскую обл.в Тверской обл. я получил разрешение о рвп в Тверской обл.УФМС Твери отправило запрос на учетное дело в уфмс по Московской обл.но почта задерживается.могу ли я получить уже рвп по Твери, и прописатся?
Владимир

Уточните, пожалуйста, заявление о переводе РВП вы куда подали? Вы должны были его подать в тот орган, который выдал Вам РВП, т.е. в вашем в случае в ФМС по Московской области.

И затем уже ФМС Московской области в течение 10 рабочих дней должен рассмотреть ваше заявление, и по результатам рассмотрения принять решение об отказе или о разрешении перевода.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Налоговое право
4 Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире?
Здравствуйте, я физ лицо, я купил землю, построил на ней дом и на следующий год продал продал дом с землёй. 1) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки и договор подряда на строительство дома? 2)Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на стройматериалы на строительство ещё одного другого дома, который я построил и зарегистрировал на другом моём участке? 3) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - покупку двух автомобилей после продажи дома? 4) Могу ли я учесть в декларации в расходы для уменьшения налога - чеки на материалы на ремонт в другом моём доме и квартире? 5) Могу ли я уменьшить вычет общей суммы на 1 миллион положенный от государства(и миллион только на 1 объект, или отдельно уменьшить на 1 миллион на дом и и на 1 миллион участок) в декларации? 6) Могу ли зачесть часть неиспользованного мной налогового вычета положенного государством, для уменьшения суммы налога? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №4101140, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016