Как узнать кто собственник соседней квартиры?

Над моей квартирой сдают жилье 20 лет. Хочу узнать кто собственник так как у них обваливается балкон! И подазрительные жильцы живут.

, Маргарита Турмышева, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Идет в многофункциональный центр с паспортом и заказываете выписку из ЕГРП, госпошлина- 300 руб.

Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Вы можете обратиться с заявлением в отделение Росреестра, заплатить госпошлину и получить выписку из ЕГРП, в которой будет указан собственник жилья.

Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Маргарита, здравствуйте!

Конечно, вы можете узнать кто собственник указанной квартиры, заказав выписку из ЕГРП в Росреестре при личном обращении или в режиме онлайн, перейдя по ссылке: rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите выписку из ЕГРП в МФЦ. Её дают свободно, делают примерно 10-12 дней.