Возможно ли продлить действие миграционной карты?

Здравствуйте. Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ почти три месяца, в миграционной карте указано до 10апреля. Осталось всего два дня. Я не оформлял регистрацию. Находился все время в Ростове. Возможно ли продлить срок действия карты? Куда нужно обратиться? Сегодня пятница, а значит в фмс только сегодня

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ почти три месяца, в миграционной карте указано до 10апреля. Осталось всего два дня. Я не оформлял регистрацию.
Сергей

А как вы все это время жили без регистрации? Вы должны ее были оформить в течении семи дней.У вас есть уважительная причина, по которой вы ее не оформили?

Возможно ли продлить срок действия карты? Куда нужно обратиться? Сегодня пятница, а значит в фмс только сегодня
Сергей

нет, а за отсутствие регистрации вас могут депортировать