Как поступить, если не получаю алименты и приставы не дают справку?

здравствуйте,подскажите как быть подала на алименты около 3-х лет назад. бывший муж не платит а приставы не дают справку что я не получаю алименты. куда обращаться?

, катя, г. Старый Оскол
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно получить постановление Пристава с расчетом задолженности по алиментам, а не справка о неооплате должником алиментов.