8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форма догвора с обучаемыми на курсах актерского мастерства

ООО проводит курсы актерского мастерства среди детей различного возраста. Аттестаты и иные свидетельства об окончании курсов не выдаются. Какая форма Договора должна быть применена между ООО и обучающимся?

ООО приглашает ведущего и он проводит курсы "Основы бизнеса" (продолжительность 18 часов), по окончании выдается сертификат об прослушивание курса. Подходит ли эта деятельность под консультационную? Какая форма договора должна быть использована с ведущим курса? На проведение консультаций по теме ...

, Вячеслав Васильевич Стародубцев, г. Северодвинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. По форме договоры бывают двух видов — письменные и устные. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.

0
0
0
0
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Ваш договор по правовой сути является договором на оказание услуг, в данный вид договора можно включить и консультации. Могу дистанционно помочь составить данный договор. Контакты в профиле.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099544, Юрий, г. Боровичи
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
Военное право
Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю
Здравствуйте. Я мобилизованый, у меня родился четвертый ребенок. Как мне уволится? Администрация и военный комиссориат в усной форме отказываю.
, вопрос №4099130, Владимир, г. Иркутск
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2013