Форма догвора с обучаемыми на курсах актерского мастерства

ООО проводит курсы актерского мастерства среди детей различного возраста. Аттестаты и иные свидетельства об окончании курсов не выдаются. Какая форма Договора должна быть применена между ООО и обучающимся?

ООО приглашает ведущего и он проводит курсы "Основы бизнеса" (продолжительность 18 часов), по окончании выдается сертификат об прослушивание курса. Подходит ли эта деятельность под консультационную? Какая форма договора должна быть использована с ведущим курса? На проведение консультаций по теме ...

, Вячеслав Васильевич Стародубцев, г. Северодвинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич. По форме договоры бывают двух видов — письменные и устные. Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.

Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Ваш договор по правовой сути является договором на оказание услуг, в данный вид договора можно включить и консультации. Могу дистанционно помочь составить данный договор. Контакты в профиле.