Затопление гаража

Я состою в потребительском кооперативе, меня с верхнего этажа периодически топят, а ремонтные действия председатель верхнего этажа проводить отказывается. Какими нормами закона я могу руководствоватся при составления претензионного письма?

, Анна Савочкина, г. Тольятти
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Анна, в Вашем случае необходимо руководствоваться общими нормами о возмещении вреда, глава 59 ГК РФ