Нарушение миграционного периода с двойным гражданством

Скажите пожалуйста как мне быть. Я имею паспорт РФ а въехал на территорию Российской Федерации с молдавском паспортом, в миграционке указал дату выезда через 3 месяца, мне обязательно выехать с территории России или я могу еще пару недель задержатся. Что случится если я буду выезжать позже указной даты в миграционке.

Могу я выезжать и въезжать на территорию Российской Федерации с внутренним российским паспортом.

Спасибо.

, Аликсей, г. Воронеж
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый день

Очень странная ситуация, Вы хоть никому больше не говорите что имеете 2 паспорта

По Российскому законодательству, получая гражданство РФ вы должны были отказаться от Молдавского гражданства

Вопрос — как вы въезжали в Молдавию без загран паспорта РФ?

Совет — не нарушайте сроки миграционного учёта, выезжайте вовремя и не поступайте так больше, а то большой брат в скором времени Вами заинтересуется (на территории РФ только с российским паспортом)