Нужно получить справку из БТИ другого региона

Нужно получить справку из БТИ о наличии жилья в собственности или об отсутствии сделок по его отчуждению до 01.01.2000. Справка нужна жене, она 1988 г рождения и проживала до 2005 г в Нижневартовском районе Тюменской области. Сейчас в Казани. Поясните что надо сделать, чтобы ее получить

, Илья Милованов, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Нужно получить справку из БТИ другого региона Нужно получить справку из БТИ о наличии жилья в собственности или об отсутствии сделок по его отчуждению до 01.01.2000. Справка нужна жене, она 1988 г рождения и проживала до 2005 г в Нижневартовском районе Тюменской области. Сейчас в Казани. Поясните что надо сделать, чтобы ее получить
Илья Милованов

Какой квартиры то?
Обращайтесь В БТИ другого региона, другого пути нет.
Возможно по почте, Вам ответят. Или на электронное обращение ответят.