Как обжаловать исполнение решения?

Я не согласна с исполнением администрацией района решения, вынесенного прокуратурой .Вопрос касается егэ прошлого года,школа ввела в заблуждение детей и не приняла заявление на предмет выбора сдачи егэ,есть аудиозапись кл. рук. где открытым текстом оскарбляет выпускников.мМы обратились в республиканскую прокуратуру. Прокуратура республики начала проверки по всем инстанциям и внесла представления об устранении нарушений действ. законадательства.Но директор школы успешно преподает в этой же школе,а кл. рук. работает в должности зам. директора т. е. ее повысили вместо увольнения.

, Аксана Тамазова, г. Нальчик
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Аксана! Здравствуйте!

Сообщите о данных фактах еще раз в республиканскую прокуратуру.

Касательно же фактов оскорблений учащихся, родители могут в интересах детей подать иски в суд о принесении официальных извинений и компенсации морального вреда.

данные иски подаются в городской/районный суд по месту жительства.