Какой правильно выбрать вид деятельности ОКВЭД?

Вечер добрый! Хочу открыть ип, но не как не могу разобраться во всех тонкостях..

Хочу поставить аттракцион "Angry Birds" думаю многие знают, что это, видели-слышали, много где уже установлены..

Ну так вот, хочу установить аттракцион в ТРК,

какой правильно выбрать вид деятельности ОКВЭД занимаясь таким аттракционом при регистрации ип?

И какая система налогообложения будет более выгодная для такого аттракциона?

, Вова Ульянов, г. Челябинск
Татьяна Горохова
Юрист

Добрый день!

Посмотрите вот эти коды ОКВЭД:

92.34.3 Прочая зрелищно — развлекательная деятельность, не
включенная в другие группировки

92.71 Деятельность по организации азартных игр

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Также можете дополнить оквэд 74.84 Предоставление прочих услуг.

Сама по себе регистрация в качестве ИП никаких особенностей, связанных с выбранным вами видом деятельности нет.

Поскольку вы будете оказывать услуги, то следует рассмотреть Упрощенную систему налогообложения. В отношении услуг она выгоднее.

Вова Ульянов
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ.

Я если правильно понимаю, при регистрации ИП, может указываться несколько видов деятельности оквэд?

Основной и несколько других?

Да, именно так. В количестве видов деятельности вас никто не ограничивает!