Как вдове участника великой отечественной войны получить жилье?

в 2002 году умер мой дедушка участник великой отечественной войны . в 2007 году бабушка переехала жить к родственникам - имеет ли она право на получение жилья ,если да , то с чего начинать

, галина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
в 2002 году умер мой дедушка участник великой отечественной войны. в 2007 году бабушка переехала жить к родственникам
галина

А они раньше никогда не получали жилье от государства? Где они жили до смерти дедушки?

галина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

жилье от государства не получали . жили в своем доме