Не желательная банковская операция, как отписаться от подписки?

Проводил вебинар и СЛУЧАЙНО оформил подписку на вебинарную комнату с абон. платой 18$. И вот сегодня Я об этом узнал, когда списали эти средства. Обратился в банк сказали сам виноват, проси деньги там где подписывался. Вопрос: как вернуть 18$ и отписатьсяот подписки?

, Павел, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вернуть врядли получится, а вотот подписки откажитесь .