Нужно ли мне предоставлять зеленку в ЖКХ?

Недавно бабушка оформила на меня квартиру в виде договора дарения.Зеленка у меня на руках и квартира теперь моя,но на квитанциях об оплате стоят ее ФИО. Обязательно ли мне предоставлять зеленку для того,чтобы во всех квитанциях было мое ФИО или же нет?

, Виталий, пгт. Анна
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует обратиться в управляющую компанию или в ИВЦ, с оригиналом и копией свидетельства о праве собственности, для переоформления лицевого счета на свое имя.

Виталий
Клиент, пгт. Анна

Спасибо большое.Но обязательно ли это делать? Мне не принципиально на чью ФИО приходят квитанции

Виталий

Вообще желательно, так как вы собственник данной квартиры. А там смотрите сами, делайте так как считаете нужным.