Как получить право прохождения педагогической практики по месту проживания?

Добрый день! Меня зовут Артем, я студент педагогического университета.

Каждый после второго(третьего) курса все студенты должны проходить летнюю практику в детских лагерях или площадках.Подавляющее большинство едет на море для прохождения практики. Я не против поехать на море, но так получилось,что моей матери нужна моя помощь. Поэтому я хотел бы проходить практику по месту проживания. Для этого необходимы веские причины:болезнь родственников, беременность или помощь человеку с ограниченными возможностями.

Помогите пожалуйста мне с этим вопросом.

, Артем, г. Армавир
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как получить право прохождения педагогической практики по месту проживания? Добрый день! Меня зовут Артем, я студент педагогического университета. Каждый после второго(третьего) курса все студенты должны проходить летнюю практику в детских лагерях или площадках.Подавляющее большинство едет на море для прохождения практики. Я не против поехать на море, но так получилось, что моей матери нужна моя помощь. Поэтому я хотел бы проходить практику по месту проживания. Для этого необходимы веские причины: болезнь родственников, беременность или помощь человеку с ограниченными возможностями. Помогите пожалуйста мне с этим вопросом.
Артем

Пишите заявления в деканат ВУЗА, отдел занимающийся практикой. Я думаю, Вам могут пойти на встречу. Практику не обязательно проходить на море, это сделано, для Вас, чтоб Вам было интереснее.

Василий Плотников
Юрист
Я не против поехать на море, но так получилось, что моей матери нужна моя помощь. Поэтому я хотел бы проходить практику по месту проживания.

Вы же сами ответили на свой вопрос

Для этого необходимы веские причины: болезнь родственников, беременность или помощь человеку с ограниченными возможностями.
Артем