Правильно ли написано заявление судебным приставам?

Руководителю управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области-

главному судебному приставу Нижегородской обл. Корсакову И. Ю. От Урыковой Валентины Васильевны проживающей по адресу: Н Новгород ул. Баранова д. 11 кв. 149 ; адрес регистрации: Н Новгород ул. Подворная дом 1 кв. 184 тел. 00000000 Паспорт серия 0000 №900000 , выдан УВД Канавинского района г. Н Новгорода, 11 ноября 2000 года . Заявление Прошу принять к исполнению исполнительный лист - серия В С №069191167 от 20 марта 2015 г. мировой судья судебного участка №3 Сормовского судебного района г. Нижнего Новгорода, гражданское дело №2-1293/2015 от 08 сентября 2014г. о взыскании с ООО « ЛУЧ» , ИНН 5000000000/ КПП 000000000 ( Юридический адрес: 606000 Нижегородская обл. р.п. Большое ул. Генерала дом 57 , адрес местонахождения офиса :603000 Н Новгород ул. дом 4 офис 301 директор -С В В в мою пользу денежных средств в размере 32647р. 90коп. На основании ст. 30 Закона об исполнительном производстве ,прошу возбудить исполнительное производство .Взысканные средства прошу перечислить по след. реквизитам : 1 апреля 2016г. Урукова ВВ (Это просто текст заявления)

, Валентина, г. Нижний Новгород
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

добрый вечер, кидайте в личку в вордовском формате поправлю Вам

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

все правильно, только допишите Приложения: 1, 2, 3 и т.д.

Валентина
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте ! что значит -Приложения :1,2,3 ?

Сергей Бычков
Юрист, г. Люберцы

Добрый вечер, Валентина!

Приведенный выше текст заявления написан очень грамотно.

Но необходимо указать после Ваших реквизитов «приложение». Выглядеть будет примерно так.

«ПРИЛОЖЕНИЕ: исполнительный лист серия ВС № 069191167 от 20 марта 2015г. (оригинал) на четырех листах.»

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» в службу судебных приставов направляется оригинал исполнительного листа.

Для себя не забудьте оставить копию этого исполнительного листа. Просто так, как говориться «на всякий случай».