Как я могу попасть в ФСБ с категорией В?

Некоторые юристы говорят что можно хотя я здоров и выличился и очень хочу в силовые структурв а ваинкомат сказал что больше воствновиться нельзя! как тогда через суд востанавливаться? как быть? хочется проще

, Вячеслав, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Чтобы попасть на службу куда вы хотите, порой и одного здоровья бывает недостаточно. И если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделать это будет очень сложно.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Некоторые юристы говорят что можно хотя я здоров и выличился и очень хочу в силовые структурв а ваинкомат сказал что больше воствновиться нельзя! как тогда через суд востанавливаться? как быть?
Вячеслав

Вячеслав, добрый вечер. Боюсь вас огорчить, но на службу в силовые структуры Вас не возьмут, имевшаяся ранее категория годности сыграет конечно свою роль, но будут и иные причины, например, уровень образования.