Как можно оспорить депортацию из России?

Здравствуйте! Мою маму депортировали при выезде на границе из России в Узбекистан. Узнали об этом на сайте. Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?

, Альфия, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли оспорить депортацию?
Альфия

смотря за что ее депортировали

Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?
Альфия

узнавайте в УФМС, а оспорить можно только через суд.

Альфия
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте! Скажите ФМС просит документы для представления, а именно B связи с тем, что вами не предоставлены документы, подтверждающие право на представление вами интересов, гражданки республики Узбекистан Саитовой Нинэль Сабировны, а также ее согласия на обработку персональных данных, Ваше обращение не может быть объективно и всесторонне рассмотрено. Нужна доверенность на представление интересов, заверенную нотариусом? Спасибо.