8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оспорить депортацию из России?

Здравствуйте! Мою маму депортировали при выезде на границе из России в Узбекистан. Узнали об этом на сайте. Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?

, Альфия, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Можно ли оспорить депортацию?
Альфия

смотря за что ее депортировали

Можно ли оспорить депортацию? И куда обращаться?
Альфия

узнавайте в УФМС, а оспорить можно только через суд.

0
0
0
0
Альфия
Альфия
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте! Скажите ФМС просит документы для представления, а именно B связи с тем, что вами не предоставлены документы, подтверждающие право на представление вами интересов, гражданки республики Узбекистан Саитовой Нинэль Сабировны, а также ее согласия на обработку персональных данных, Ваше обращение не может быть объективно и всесторонне рассмотрено. Нужна доверенность на представление интересов, заверенную нотариусом? Спасибо.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?
Здравствуйте! По причине задолженности по залоговому автомобилю, приставы наложили ограничения на рег. действия так же и на другой автомобиль. Можно ли оспорить действия по поводу второго авто?! Благодарю
, вопрос №4100099, Гарри, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016