Как избавиться от гражданского иска по возмещению ущерба?

По решению суда,присудили иск о возмещение ущерба после ДТП,не как виновнику,а как собственнику ТС.Иск бешенный,около одного миллиона руб.Ничего в собственности нет,перебиваюсь случайными заработками.Подскажите,есть ли какой выход.В суде не смог доказать.что водитель,совершивший ДТП,ехал не по моему заданию.Просто повесили на меня.Подавал на аппеляцию,где водитель не отрицал.что ехал по своим делам,оставили решение без изменений.Вот как быть?Он разбил 2 машины,а мне что.вешаться?

, Юрий Рудольфович, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист
.Ничего в собственности нет, перебиваюсь случайными заработками.Подскажите, есть ли какой выход.В суде не смог доказать.что водитель, совершивший ДТП, ехал не по моему заданию.Просто повесили на меня.Подавал на аппеляцию, где водитель не отрицал.что ехал по своим делам, оставили решение без изменений
Юрий Рудольфович

Если вам будет реально нечем платить, то приставы закроют исполнительное производство по ст.46

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
5) если взыскатель отказался оставить за собой имущество должника, не реализованное в принудительном порядке при исполнении исполнительного документа;
6) если взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа.
7) если должник, который не уплатил административный штраф, является гражданином иностранного государства или лицом без гражданства и на основании судебного акта выдворен за пределы Российской Федерации.