8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд на соседей, разводящих собак в панельном доме?

Здравствуйте. Возможно ли привлечь к ответственности владелицу приватизированной квартиры в многоэтаженом панельном доме, организовавшую в своей квартире питомник по разведению собак. В квартире под ними проживает инвалид первой группы, пенсионер. Оказывают ли по этим вопросам бесплатную юр.помощь льготникам? Постоянный вой и протечки по потолку от собачьих экскрементов. Спасибо. Наталья, СПб

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Первым делом подайте жалобу в Роспотребнадзор (можно он-лайн) и обратитесь с заявлением в районную прокуратуру. Прокурор подаст иск в защиту прав инвалида.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Замечу, что их участок граничит со стеной нашего дома, а данный забор стыкуется с углом дома
Мы живём в частном доме. Соседи устроили свалку у забора, который разделяет участки, при чем около дома. Буквально в полуметре от дома. Замечу, что их участок граничит со стеной нашего дома, а данный забор стыкуется с углом дома. Что нам делать?
, вопрос №4101736, Валуца Лидия Петровна, г. Москва
Недвижимость
Что может быть соседу за такой поступок?
Вплотную к многоквартирному дому во дворе росли кусты роз, сосед подошел и аккуратно срезал небольшую веточку без бутона, куст остался неповрежден. Что может быть соседу за такой поступок?
, вопрос №4101477, Маргарита, г. Москва
Административное право
У нас такая ситуация у родственников есть собака и ребенок подошёл к собаке погладить и она его покусала, собака была на цепи
Здравствуйте! У нас такая ситуация у родственников есть собака и ребенок подошёл к собаке погладить и она его покусала, собака была на цепи. Теперь он в больнице. Как нам быть в этой ситуации?
, вопрос №4101306, Евгения, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Истец подал иск на развод в мировой суд Указалчто
Здравствуйте. Истец подал иск на развод в мировой суд . Указал,что споров не имеется . Ответчица это заявление подписала . Далее назначили первое заседание,на котором ответчица попросила срок для примерения, след .суд назначили через два месяца. На этом суде истец также хочет развода,а ответчица заявила что хочет подать встречный иск о разделе крупного имущества и подать на алименты и требует передать в районный суд дело. Суд запросил документы,какие именно неизвестно так как на суде небыло истца,он на сво и оставлял свое ходатайство об отсутствии. След заседание через 10 дней . Подскажите пожалуйста как действовать на суде и настаивать чтобы по делу о разводе вынесли решение и развели,истец записал видеообращение для суда где сказано что он настаивает на разводе .Написали ходатайство чтобы видеоматериалы приобщили к делу . Помогите пожалуйста советом ,на что делать упор чтобы развели ? Ведь делить имущество можно и после развода и это никак не влияет . А алименты и мировой суд может назначить . Тем более у истца стабильный высокий доход ,он подполковник и уже более 20 лет служит .
, вопрос №4101039, Марина, г. Новосибирск
Автомобильное право
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником, а просто обычная собака в автобусе?
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли ездить с собакой, с обычной собакой большой, не проводником ,а просто обычная собака в автобусе?? если у неё есть намордник, есть поводок и тд и тп.
, вопрос №4100353, Анна Данилова, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2016