Могу я не возвращать предоплату?

доброе утро. Группе школьников купили жд билеты в групповой кассе, за 45 суток, группа до зо чел. я внесла принимающей стороне предоплату за отель, на основании купленных билетов. сейчас директор школы говорит , что приказ им не подпишет, ссылаясь на то , что нет 14лет, детям по 13л. скажите, кто должен платить родителям за потерю со сдачи жд билетов и неустойку принимающей стороне? мое ИП?

, марина,
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина.

У Вас договор есть, на основании которого Вы сотрудничаете с родителями или школой?

Выложить можете?

С уважением! Г.А. Кураев

марина
Клиент

договор сюда, конечно нет. благодарю, решу со своим адвокатом днем.