Как узнать, завели ли на меня дело или нет из-за драки?

Доброй ночи , Ответьте пожалуйста , 1.5 месяца назад я и мой друг подрались с мужиком который был зачинщиком драки , он написал заявления на нас , вот на днях пришли полицейские и брали показания у друга , записывали его на диктофон , я нахожусь в другом городе и ко мне еще ни кто не приходил , как узнать ищут меня или нет , завели ли на меня уголовное дело?

, Tima, г. Михайловск
Лада Колковская
Юрист
я нахожусь в другом городе и ко мне еще ни кто не приходил, как узнать ищут меня или нет, завели ли на меня уголовное дело?
Tima

напишите на кого-то доверенность и попросите сходить в полицию и узнать