Как доказать, что паспорт заверен нотариально?

Проблема в том я гражданин Республики Узбекистан, и я провел деньги с карты ВИЗА в ЯД мой кошелек, теперь я не могу его снять,т.к. должен пройти идентификацию. Я отправил письмо с заявлением и копию паспорта с переводом и заверением у нотариуса, там три листа сшитое вмести копия паспорта, перевод и заверение нотариуса. Теперь ЯД заявляет, что это заверение не действителен. А нотариальные конторы Узбекистана не имеют право заверять сам копию паспорта и проста заявления. Что делать не знаю.

, Рустам, Байсун
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Перевидите паспорт на русский и заверьте копию паспорта и копию перевода у нотариуса на территории РФ.