Товарный чек

Куплен планшет apple, в 2013 году, в магазине Медиамаркет, сейчас он заблокирован. Требуют в сервисной поддержке товарный чек. Можно ли получить товарный чек сейчас, показав кассовый чек? Пожалуйста подскажите!

Пожалуйста напишите на почту! Я инвалид 2 группы и на звонки по телефонному аппарату не отвечаю. Не слышу

, Ника Любимова, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для вас фактом покупки будет являться кассовый чек. Этого будет достаточно. Если будут настойчиво требовать товарный чек, поясните что будете жаловаться в Роспотребнадзор.

Ника Любимова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В Америке, Роспотребнадзор??? Это планшет фирмы Apple! И соответственно служба поддержки тоже не в России...

При чем тут служба поддержки, Америка… Вы сейчас в Америке находитесь?

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление и через три дня должны выдать