Как обжаловать приговор,если уже отбывает наказание?

Здравствуйте подскажите можно обжаловать приговор если уже отбывает наказание .Апеляционный суд тоже был.Следователь проводил следственные действия идопросил только тех свидетелей которые ему были нужны чтоб быстрее закрыть дело.Через полтора месяца когда все у него почти готово оставалось обвинительное предьявить ,он берет само отвод так как родственник .Приходит другой следователь этого же отдела и за 5 дней доводит дело до конца при этом снова нарушает закон ,допрашивает свидетелей при чем троих в одно и тоже время .Есть ли в этом случае нарушения со стороны следствия?

, сергей, г. Киров
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необходима помощь адвоката вновь знакомиться с материалами дела. готовить обжалование протокола.

Не понятно почему защитники не писали ходатайства о признание доказательств полученных следователем-родственником недопустимыми, моментов было более чем достаточно.

В суде данный вопрос тоже должен был поднят, а суд скорее всего сослался в приговоре, что свидетели допрошены вновь в суде, дали показания, нарушений УПК РФ нет, и вся информация отражена в протоколе судебного заседания.

В отношении следователя писать заявление на совершение противоправных действий и при влечение к ответственности.