Филиал банка закрыт, остался кредит по карте. Куда платить?

Филиал банка закрыт остался кредит по карте , говорят что нужно платить через кассу другово банка мне это не удобно и не будет ли потом непоняток?

, денис, г. Саратов
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Денис! Оплата кредита в кассе другого банка всегда производится по счету и реквизитам вашего КРЕДИТОРА, которые прописаны у Вас в договоре. Данные реквизиты являются неотъемлемой частью кредитного договора. Проблемы могут возникнут со сроком зачисления платежа. Поэтому, необходимо этот нюанс учитывать заранее и своевременно.