Возврат товара поставщику по договору

здравствуйте! я ип имею договора с поставщиками! недавно взял товар на реализацию! Через несколько дней закрыл ип. Могу ли я не платить за товар, а вернуть его в соответствии с накладными. Спасибо

, кирилл, г. Уфа
Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Кирилл! Вам необходимо связаться с поставщиками и расторгнуть договор, соответственно вернуть товар поставщикам не оплачивая его.

с Уважением Елена.