Что будет, если я не выкупила заказанную посылку?

Я заказала крем в итернет магазине.Когда оператор оформлял заказ говорила про аферту и условия какие то.Я не выкупила заказа теперь они звонят и пишут.Я когда получила извещение сходила на почту и дав извещение сказалс что не буду брать посылку отказываюсь они кивнули и все.А теперь те кто отправили звонят и пишут

, Вероника, г. Якутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Я заказала крем в итернет магазине.Когда оператор оформлял заказ говорила про аферту и условия какие то.Я не выкупила заказа теперь они звонят и пишут.Я когда получила извещение сходила на почту и дав извещение сказалс что не буду брать посылку отказываюсь они кивнули и все.А теперь те кто отправили звонят и пишут
Вероника

Вы вправе не выкупать посылку. Все что происходит с посылкой до получения, входит в предпринимательский риск продавца.Пригрозите им что подадите заявление в полицию по факту вымогательства.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
посылку забирать не обязаны (ст.26.1 ЗоЗПП); продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена