Неадекватный водитель разбил мне стекло и ударил кулаком в лицо

не адекватный водитель разбил мне стекло то что я его не пропустил с обочены была пробка он нагло выталкивал меня на встречку в итоге я его не впустил я преоткрыл стекло и сказал ты что творишь он сказал что я охуел и стукнул мне три раза кулоком в стекло в итоге он меня обогнал остановил машину вышел ко мне я заблокировал дверь он это увидел и нанес удар в стекло в итоге он его разбил и стукнул меня в лицо кулаком с зади ехала машина все сняла на видео регистратор

, виталий, г. Санкт-Петербург
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы запомнили номер авто обидчика, вам следует произвести медицинское освидетельствование побоев и обратиться с заявлением в полицию. Также следует приложить копию видео-записи с регистратора того автомобиля, который ехал позади вас.

к сожалению у меня синяков нет а вот как разбил стекло и пытался меня вытолкнуть на встречку все есть видео ест

Обращайтесь тогда в полицию с заявлением по данному факту.

Денис Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Что касается материального ущерба, то Вы вправе обратиться в суд с требованием о компенсации понесенных убытков. К иску приложите документы, подтверждающие стоимость проведенных работ по замене разбитого стекла.

С уважением Федоров Денис Николаевич.