Получение лицензии для частного обучения

Хочу проводить частное обучение в области медицины, но не в организации работать, а индивидуально. Давать уроки для небольших групп, или отдельным лицам на дому...

Почитала документ Положение

о лицензировании образовательной деятельности

(утв. постановлением Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966). Но, то ли не нашла, то ли, действительно, в нем нет ничего о частной деятельности подобного рода...

Помогите разобраться, пожалуйста:

- Какой порядок получения лицензии на эту деятельность?

- Нужна ли она, вообще?

- Слышала что-то о каких-то патентах. Может, ты можно? Но совсем не понимаю в этом ничего :(

- Обязательно ли наличие отдельного помещения или могу ездить к ученикам на дом?

Заранее, спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Хочу проводить частное обучение в области медицины, но не в организации работать, а индивидуально. Давать уроки для небольших групп, или отдельным лицам на дому…
Юлия

Добрый день!

Юлия, чему, конкретно, Вы собираетесь обучать в области медицины? От того чем Вы будете заниматься зависит содержание ответа на Ваш вопрос. Уточните вопрос.

Удачи Вам!

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Детский массаж: теория и практика

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Детский массаж: теория и практика