Место ДТП было покинуто неделю назад. Можно теперь что-то доказать?

Можно что-либо доказать сейчас, если место ДТП было покинуто по инициативе водителя, который через неделю решил что-то доказать написав заявление в ГИБДД? Ведь с момента ДТП прошла уже неделя!

, Рушания,
Максим Мезенцев
Юрист, г. Липецк

Разумеется, можно, вопрос только что. Как я понимаю, место происшествия оставили оба водителя? Составляли ли на месте какой-либо документ? Были ли свидетели?