Как продлить срок полномочий, если по Уставу могу быть директором только два срока?

Я директор научного Института. Согласно Уставу могу быть директором только два срока ( 10 лет). Каким образом можно увеличить срок моих полномочий? Является ли изменение устава Института причиной? Или Изменение устава вышестоящей организации ( Академия наук)?

, Михяил, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Внесите изменения в Устав, исключите положение о максимальном количестве переизбраний директора. Этого будет достаточно....