Какой налог платить мне, если я продаю пиво на розлив?

Здравствуйте. Я ИП УСН 6% от доходов. У меня не бар, в продаже пиво на розлив и снэки к пиву. Нашёл информацию что на розлив пива идёт другой какой то налог. Подскажите пожалуйста, какой налог мне платить?

, Владислав, г. Волжский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор системы налогообложения осуществляется в добровольном порядке, за исключением определенных видов деятельности. Розничная торговля подразумевает применение любых систем (ОСНО, УСН, ЕНВД, ПСН). Если вы выбрали УСН, то и отчитываться вам нужно по УСН.