Могу я проживать в квартире в которой я остался прописан?

Мне и супруге принадлежала квартира в равных долях. Я оформил дарственную свей доли квартиры на дочь. При подписании документов я находился в остаточном алкогольном опьянении и без очков.Этим воспользовались мои родственники.Когда мы шли оформлять документы, я дал согласие на завещание но не на дарение. О том, что я подарил свою долю дочери я узнал через год, когда потребовались документы на раздел имущества. Могу-ли я каким-то образом вернуть обратно свою долю т. к. я остался без жилья? И могу я проживать в квартире в которой я остался прописан?

, Валерий Виноградов, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Пробуйте, но маловероятно что суд примет ваши доводы. Проживать по прописке имеете полное право

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока можете проживать, пока вас через суд не выписали. Такой вопрос они вправе поставить. Обратно вернуть практически невозможно. Только если вы на учете а ПНД стоите.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Для завещания согласий не нужно было.
Проживать можете, пока позволяют.
Надо обращаться в суд и оспаривать сделку. Это очень непросто.