Как расторгнуть кредитный договор и не платить ничего?

Сегодня с мужем проходили бесплатные процедуры,потом предложили преобрести абонемент на полгода в расрочку на 24месяца,дата платяжа18.04.2016 приехплв домой и понила что мне это не нужно,позаонила им и сказалп чтт хочу рамторгнуть договор,сказали приехат 22.03.2016

Боюсь как бы они не заставили чего платить?

И если догоаор расторгнуть,что онидолжны мне дать,какую бумагу?

  • IMG_20160319_174419
    .jpg
  • IMG_20160319_174443
    .jpg
  • IMG_20160319_174454
    .jpg
  • IMG_20160319_174527
    .jpg
  • IMG_20160319_174431
    .jpg
  • IMG_20160320_111630
    .jpg
Уточнение от клиента

Тоже из договора реквизиты.

, Людмила, г. Красноярск
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Людмила! Учреждение где вы проходили процедуры обязано заключить с вами соответствующее дополнительное соглашение о расторжении. Именно с этой даты договор будет считаться расторгнутым. Стоимость всех процедур которые были до этой даты, вычтут из общей стоимости абонемента. Оставшиеся деньги должны вернуть в течение 10 дней.

В соответствии с требованиями статьи 32 Закона «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.92г. потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Свои расходы исполнитель должен подтвердить документально.

Если мед учреждение вам откажет в расторжении договора, потребуйте (письменно) дать Вам письменный отказ для дальнейшего его обжалования в судебном порядке. В этом случае организация дополнительно заплатит штраф (за неудовлетворение требования потребителя добровольно), компензацию морального вреда.

Людмила
Клиент, г. Красноярск

Тоесть в банк в понедельник мне можно не бежать,чтоб написать заявление об отмене перевода денег салону,22.03.приехать в салон и расторгнуть договор?

Процедуры не проходили,ну мне маску сделали и какой то анализ взяли,за них я понимаб надо будет заплатить?

И они должны мне дать бумагу о расторжение договора?

повторно сообщаю, что при том условии, что вы не хотите получать указанные услуги, заставить вас никто не может! Если есть возможность отменить платеж, то лучже это сделать(будет больше аргументов) но написать официально письмо обязательно, при этом необходима отметка салона(уполномоченного на получение писем лица) о том, что они получили ваше письмо (письмо готовите в двух экземплярах), а вот если они не согласны, то действуйте смелоо, закон на вашей стороне!

И еще если вы ничего не получали, ни каких процедур согласно договора не проходили, то и платить соответственно вам не за что